Квартира с материнским капиталом - Почему нужно согласие первого мужа после развода?

• г. Нижневартовск

У меня такая ситуация. Я в разводе с первым мужем уже 12 лет. Родился ребенок от второго брака и я три года назад купила квартиру с материнским капиталом. Сейчас решили расшириться и обратились к риэлтору. На что он говорит что нужно согласие первого мужа. Вот и вопрос с чего нужно его согласие. Если я квартиру покупала будуче давно в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЕ ВЕРНО СОГЛАСИЕ ПЕРВОГО МУЖА НЕ НУЖНО, он не имеет право на долю купленной вами квартире.