Я являюсь одним из учредителей в ООО и гендиректором одновременно (УЧРЕДИТЕЛЕЙ 2). Как снять с себя полномочия гендиректора?

• г. Воронеж

Я являюсь одним из учередителей в ООО и гендиректором одновременно (УЧЕРЕДИТЕЛЕЙ 2). Как снять с себя полномочия гендиректора?

Ответы на вопрос (2):

Решением собрания учредителей.

Добрый день, Александр, делаете протокол общего собрания участников и избираете другого директора, потом необходимо в течение 3 рабочих дней подать заверенную нотариусом форму Р 14001 в налоговую вместе с протоколом. Госпошлиной не облагаются изменения.

Если будут вопросы, звоните, пишите, поможем оформить смену директора.