Я инв. 2 гр. по псих. Зачем. Родители хотят оформить дом на меня. Я женат. Какие могут быть проблемы и как будет лучше?
• г. Казань
Я инв. 2 гр. по псих. Заб-ем. родители хотят оформить дом на меня. Я женат. Какие могут быть проблемы и как будет лучше?
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Может возникнуть куча проблем в дальнейшем, в связи с Вашим заболеванием.И не совсем понятно,что значить оформить,подарить?продать?.