Возможность получения пособия на погребение для ветерана боевых действий на рабочем месте при оформлении военкомате

• г. Курган

Могу ли я получить пособие на погребение на работе ветерана боевых действий, если пособие на погребение уже оформляется в военкомате?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если коллективным договором предприятия, где работал покойный предусмотрена выплата пособия на погребение.