Проблемы с получением планшета, отправленного в Евросеть по альфа страховке - Что делать?

• г. Ярославль

Я отдавала планшет в евросеть по альфа страховке 31.10.2018. Альфа банк мне отказал в страховке и 15.12.2018 я получила письмо-отказ. Но планшет я до сего дня так и не получила. Звонила на горячую линию Евросети и мне с 25.12.2018 говорят, что он в пути, писала так же в обратную связь туда, мне звонили и практически тоже самое сказали, ждите. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Согласно ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы можете

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.

В данном случае требуется очная консультация, для определения порядка ваших дальнейших действий.