Меня бьют учителя в школе, помогите ( ( (

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если Вы несовершеннолетний то следует сообщить своим законным представителем-родителем и обратиться в прокуратуру с жалобой либо заявлением в полицию.

Здравствуйте, обращайтесь с соответствующим заявлением в полицию лично либо через своего представителя.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

По возможности снимите на видео

Заручитесь поддержкой свидетелей

Вместе с родителями обратитесь в соц защиту, либо без родителей

Если есть побои, то зафиксируйте в больнице и с заявлением в МВД.

Вы можете сами или с помощью своих родителей обратиться с заявлением в правоохранительные органы (полицию). Если есть побои, снимайте их в травмпункте.