Необходимость указания пакета документов для ответчика в ходатайстве о приобщении документов через канцелярию до начала предварительного слушания и его распределение на судебное заседание

• г. Тамбов

Я хочу подать ходатайство о приобщении документов через канцелярию до начала предварительного слушания. Нужно ли в перечне прилагаемых к ходатайству документов помимо списка прилагаемых документов для суда писать "пакет документов для ответчика" и судья в начале предварительного слушания сам отдаст пакет документов ответчику или сам даст распоряжение отправить ему почтой, если ответчик не явится. Или мне не нужно в списке прилагаемых документов писать - пакет документов для ответчика, а самой отдать ему в заседании. Мне нужно зарегистрировать это ходатайство в канцелярии. И нужно ли делать пакет для прокурора, он участвует в деле по восстановлению на работе.

Ответы на вопрос (1):

К ходатайству о приобщении документов приложите комплекты копий этих документов для ответчика, прокурора, то есть для всех лиц, участвующих в деле. А суд при рассмотрении ходатайства вручит пакеты документов лицам, участвующим в деле.