Как вернуть потраченные деньги на услуги непрофессионального адвоката после выигрыша суда?

• г. Махачкала

Я выиграл суд, вернее мой адвокат, спрашивая адвоката можно ли или расходы на услуги адвоката приписать к делу он говорил можно, но уже испольнительный лист в ФССП есть без учета затрат да и вообще прошел год, адвокат вёл себя непрофессионально, не поднимая телефон, как получить потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Вы вправе обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов с проигравшей стороны в суд которым было вынесено решение, приложив к заявлению документы подтверждающие расход по делу.