Приставам писала заявление о том чтобы поставить запрет на вывоз ребенка за приделы Р.Ф. отец увез.

• г. Москва

Возбуждено исполнительное производство об обязании отца вернуть матери ребенка. Приставам писала заявление о том чтобы поставить запрет на вывоз ребенка за приделы Р.Ф. отец увез. Куда писать? Что мне делать? Приставам писать? Или в другие органы?

Ответы на вопрос (1):

Надо было писать непосредственно в погранслужбу. Теперь ситуация сложная, не во всех странах наши решения судов выполняются.