Сокращение доплат за метеоусловия в ОАО РЖД - зарплата упала на порядок

• г. Самара

Работаю в оао ржд. убрали доплаты за метеоусловия. Никто не предупредил зарплата стала на порядок меньше. Теперь в расетном листе всего два пункта. Хотя раньше было как минимум четыре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть документы по конкретной вашей ситуации.

А если право действительно нарушено - то жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру.