Досудебная претензия по вкладу.

• г. Улан-Удэ

Как зарегистрировать и подать досуд. Претензию, офис где я разместила вклад закрыт, а главный офис в иркутске, живу в улан-удэ.

Ответы на вопрос (2):

Заказным письмом с описью вложений. Надо определиться с требованием претензии, обычно это расторжение договора. А так же форма организации юридического лица, если это КПК, то одни нормы права, если Банк, то другие.

На личную консультацию по этому вопросу можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нужно узнать юридический адрес и послать туда ценным письмом с описью вложения.