Досудебная претензия по вкладу.
• г. Улан-Удэ
Как зарегистрировать и подать досуд. Претензию, офис где я разместила вклад закрыт, а главный офис в иркутске, живу в улан-удэ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Заказным письмом с описью вложений. Надо определиться с требованием претензии, обычно это расторжение договора. А так же форма организации юридического лица, если это КПК, то одни нормы права, если Банк, то другие.
На личную консультацию по этому вопросу можете обратиться к любому юристу/адвокату сайта.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить14.01.2019, 13:35,
г. Челябинск
Нужно узнать юридический адрес и послать туда ценным письмом с описью вложения.