Обязанности по алиментам - причины исчезновения долга и как они сделали меня пустой

• г. Иваново

Попытаюсь объяснить в крации. БМ должник по алиментам, на конец ноября долг 495 тысяч. В начале ноября подала очередной запрос приставу об информации о ходе ИП. В конце ноября пришло письмо в ответ с расчётом долга и о его месте трудоустройства. Я обрадовалась, что наконец то начну что-то получать. Но никаких перечислений так и нет. Хотела повторно отправить запрос, но сегодня увидела на Госуслугах в оповещениях об этой услуге файл с документами об ИП за все 4 года (раньше когда подавала запросы никогда такого не присылали). До пристава дозвониться не могу, физически явиться тоже нет возможности т.к находится за 1500 км от меня. Прочитав всё от первой до последней буквы пришла в шок. Было много постановлений об обращении взыскания на ЗП, это значит что он работал и быстро увольнялся? А в конце меня вообще убило СНЯТИЕ АРЕСТА С ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТАХ И СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ВЫЕЗД. По каким причинам могут это сделать? Помогите пожалуйста разобраться, куда мне бежать? Что дальше делать? За ранее огромное спасибо. Прикрепила файл, документы по ИП за последние пол года (на сайте приставов ИП пропало в конце ноября и так и нет).

Ответы на вопрос (2):

У Вас достаточно много вопросов. В личном сообщении можете более подробно описать ситуацию?

В личную почту напишите, sl.64@mail.ru посмотрим, сведём концы с концами.