Запрет на выезд по алиментам - обязан ли пристав предоставить копию постановления?

• г. Волгоград

Был сделан запрос приставу о ходе исполнения производства по алиментам. В ответе сказано, что должнику вынесен запрет на выезд. Мне не было никаких копий постановления. В базе данных только долг. Должен ли пристав прислать копию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче копии постановления к судебному приставу исполнителю который ведет дело должника и Вам выдадут копию постановления. .

Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации утверждается старшим судебным приставом или его заместителем. Копии указанного постановления направляются должнику, в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, и в пограничные органы. Ч.3 ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве".