Как вывести накопления из НПФ Лукойл Гарант сразу после выхода на пенсию?

• г. Мурманск

У меня такой к вам вопрос. Я живу в мурманской области. Она относится к крайнему северу. С 2019 года я вышел на пенсию по первому списку. С 45 лет. у меня есть накопления в нпф лукойл гарант. Могу ли я вывести от туда накопления все сразу. ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, Вы можете вывести оттуда накопления все сразу по личному заявлению.