В какое отделение миграции в Москве нужно обратиться чтобы зарегистрироваться по внж?

• г. Москва

В какое отделение миграции в Москве нужно обратиться чтобы зарегестрироваться по внж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина!

Информация о перечне необходимых документов для регистрации по ВНЖ указана в ч. 1 ст. 17 Федерального закона «О миграционном учете…» от 18.07.2006 № 109. Мигранту потребуется представить документы в отделение ГУВМ МВД России или многофункциональный центр (МФЦ).