Меня в кафе ударил парень моей сестры т.к был в сильном алкогольном опьянении в результате я упала и сломала руку.

• г. Красноярск

Меня в кафе ударил парень моей сестры т.к был в сильном алкогольном опьянении в результате я упала и сломала руку. Мы решили мирным путем решить проблему я попросила 15 тыс. он отдал только 3 тыс. и написал расписку на 2 недели деньги не несет оттягивает а мне через неделю гипс снимать! Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Анна,добрый день! Рекомендую пройти мед свидетельствование,написать заявление в ОВД, а потом в судебном порядке взыскать ущерб и моральный и материальный. Желаю удачи

Анна! Обращайтесь в суд о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения по ст. 115 УК РФ и взыскивайте моральный вред.