Как ограничить требования бывшей жены мужа об алиментах в случае развода и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена моего мужа желает подать на алименты. У них один общий ребенок 14 лет. У нас двое детей несовершеннолетних. Он работает официально. Она хочет чтобы он платил минимальный прожиточный минимум. Я желаю чтобы ей насчитали как можно меньше. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Можете так же обратиться в суд и взыскать алименты.