Супруг с пожизненной инвалидностью - какие алименты должна получать бывшая жена на прожиточный минимум?

• г. Ставрополь

У супруга бывшая его жена подала на алименты на прожиточный минимум (у них есть дочь общая) , и у нас с ним общий ребёнок 3 месяца, он официально устроен, есть пожизненная инвалидность, она будет получат прожиточный минимум или процент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если супруг официально трудоустроен он вправе подать возражение на иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. К возражению нужно приложить справку подтверждающую трудоустройство.