Как получить архивную справку о проживании родственника из г. Азова - возможная утеря архивов и стоимость адвокатского запроса и суда.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна архивная справка из г.Азова о проживании родственника. Архивы возможно утеряны, период 1936-1939 гг. Переехали в Украину, когда ей было три года. Если утеряны архивы, через суд можно доказать ее проживание. Сколько это будет стоить: 1) адвокатский запрос;

2) суд.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день! Вам данные документы необходимы для получения гражданства? За данный период документы наверняка сохранились, делайте запрос в г. Азов и дождитесь ответа.