Купили участок пустой. Позже выяснилось, что на нём дом жилой 3*5 на другого хозяина. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Купили участок пустой. Позже выяснилось, что на нём дом жилой 3*5 на другого хозяина. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Серёга! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Не теряйте время впустую на стену сайта, у Вас НЕ ВОПРОС!

Удачи!

Выяснить по выписке из ЕГРН зарегистрировано ли право собственности на дом.

Затем расторгать договор через иск.

или выкупать дом.

или через иск в суд требовать сноса самовольного строительства дома.