Доверенность представителя как правильно оформить

• г. Казань

Можно ли завершить суд если доверенность доверителя не правильно оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Венера! Такого понятия, как "завершить суд", в праве не существует.

Похоже, что у Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!

Здравствуйте, если суд принял доверенность, то представитель может участвовать в процессе, если же посчитали, что нарушения значительные, то конечно, такого представителя не допустят к участию.

Здравствуйте!

Если так получиться, что благодаря своему представителю Вы выиграете суд, а ваш оппонент при просмотре материалов дела при подготовке обжалования обнаружит неправильную доверенность, то как на это посмотрит вышестоящий суд никому достоверно неизвестно. Могут и отменить решение в вашу пользу и отправить на пересмотр и чем все закончится в следующий раз будет вопрос.