Подача на ВНЖ отложена на один день из-за недостатка времени до окончания РВП. Есть ли возможность решить эту ситуацию?

• г. Смоленск

Сейчас РВП у меня, гражданин Украины, собрался подавать на ВНЖ, не успел на один день, чтобы было не менее чем за пол гола до окончания РВП. Документы не приняли. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, можно выехать, и въехав в страну через 6 месяцев, всё начинать заново оформлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А вот я приеду, и у меня будет 90 дней, я подам на РВП, срок рассмотрения 180 дней, и мне придется выезжать снова на 3 месяца?