Доказательства работы вахтой - анализ журнала приема сдачи дежурства

• г. Иваново

Можно ли по журналу приема сдачи дежурства доказать что работала вахтой, в табеле сутки-трое т.к 20 суток подряд работать-нарушение тк.Журнал прошитый, с печатью чопа, но наверняка с фальшивой подписью директора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можете попробовать использовать журнал в качестве доказательств.

Журнал приема сдачи дежурства является доказательством, наравне с другими предоставленными доказательствами по делу.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.