Могут ли без моего присутствия развести и могут ли при разводе лишить материнства без уведомления?

• г. Салехард

Могут ли без моего присутствия развести и могут ли при разводе лешить материнства без увидамления?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, развести могут, а лишение родительских прав происходит с другом суде, общей юрисдикции, а не в мировом. Вас не просто известят, но и в суд приглашают прокурора и орган опеки и попечительства. (при рассмотрении вопроса о лишении родительских прав). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.