Как связаться с нотариусом и узнать, кто платит за услуги при принудительном выкупе акций Автоваза?

• г. Москва

Вопрос также про принудительный выкуп акций Автоваза. Нотариус в Тольятти, я в М.О. Телефон нотариуса не отвечает, электронной почты нет. Вопрос, как связаться с нотариусом и самый главный вопрос, кто будет оплачивать услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, услуги нотариуса оплатил должник. Обязанность нотариуса перечислить депозит указанному кредитору. Направьте ценным письмом с описью вложения и уведомлением заявление удостоверенное ТСЖ с указанием банковских реквизитов для платежа.