Перевод ребенка в другой сад без согласия матери - есть ли это законно?

• г. Москва

Здарствуйте под скажите пожалуйста я с мужем не в браке у каждого своя семья у нас есть дочка 6 лет я водила дочку в один сад а бывшый муж без моего согласия перевёл в другой сад по документам он отец я пришла в садик а мне сказали что ребёнок уже в другом саду это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У отца и матери равные права, отец мог перевести ребенка самостоятельно.