МОЖНО ЛИ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РАЗВОДЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ????

• г. Самара

Потому что не знаю реквизиты мировых судей.

Ответы на вопрос (3):

Заявление о расторжении брака возможно отправить в суд почтой, однако оплата госпошлины обязательна, если Вы не освобождены от уплаты госпошлины в соответствии с НК РФ.

реквизиты и образей квитанции для оплаты госпошлины, Вы можите найти на сайте Мирового судьи

Вам надо набрать номер судебного участка, найти на сайте реквизиты для оплаты госпошлины; документы предоставляете в копиях, свидетелеьство о заключении брака - в подлиннике...