Реквизиты для уплаты административного штрафа по делу, рассмотренному мировым судьей судебного участка № 199

• г. Санкт-Петербург

Реквизиты для уплаты административного штрафа по делу, рассмотренному мировым судьей судебного участка № 199

Ответы на вопрос (1):

Реквизиты находятся в любой сберкассе Центрального района, необходимо знать адрес суда (кан. Грибоедова, 14).