Наказание за оскорбление и угрозы в соц. сетях - реакция на оскорбительные сообщения от бывшей жены

• г. Курган

Какое может понести наказание человек, который в соц. сетях (в контакте) мне написала оскорбление с матом сообщением (задела мою дочь и моего супруга). Я лично с ней не знакома и никогда не оскорбляла. Это жена моего бывшего мужа, нашла меня в соц. сетях после того, как я подала в мир. судьи на неустойку за долги по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, готовьте доказательства и подавайте заявление в прокуратуру о привлечении гражданки к административной ответственности за оскорбление.