Как узнать, что свидетельство о рождении и паспорт принадлежат одному лицу

• г. Ярославль

Можно ли получить справку о том что свидетельство о рождении и паспорт принадлежат одному и тому же лицу? Дело в том что, в свидетельстве о рождении СССР, место рождения: посёлок "трр.", "трр." района, "Луганской области", а в паспорте место рождения - "Луганск"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо понять для каких целей Вам необходима данная информация. Справку такого рода Вам никто не предоставит. Всего доброго.