Я перечислил деньги на этот сайт ru.tele2.ru около 7 тыс. руб. оказались мошенники. Я могу вернуть эти деньги.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Домен tele2.ru официально зарегистрирован в 1999 году компанией nic.ru

admin-contact: https://www.nic.ru/whois

Регистрация (created): 1999-07-30T14:07:11Z

Оплачен до (paid-till): 2019-07-31T21:00:00Z

ru.tele2.ru это поддомен главного сайта. Так что все претензии по деятельности этого поддомена надо адресовать к владельцам главного домена, т.е. к компании теле 2.

Удачи.