Конфликт в тренажерном клубе - что грозит после ор и угроз насилием

• г. Тюмень

В тренажерном клубе случился конфликт с парнем из-за пустяка драки и рукопликладсва не было, разняли. Были оры и нецензурные слова, еще я замахнулся на него, но не ударил: разняли. Что грозит скажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А он написал на Вас заявление в полицию? Подал в суд? Если нет, то ничего Вам не грозит.