Имеет ли право инвалид 2 группы 3 степени на бесплатный вызов специалиста МФЦ.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

То о чем вы спрашиваете ни каким законом не определено Поэтому это может быть только местная льгота на уровне вашего города А есть ли такая льгота нужно узнавать непосредственно в в МФЦ,

В МФЦ льготы распространяются на участников и инвалидов ВОВ.1 группы инвалидов и пенсионеров которые не в состоянии прийти самостоятельно. Но у мамы 2 группа 3 степень-которая характеризуется как человек которому требуется помощь со стороны. Мне предложили принести справку с печатями членов медкомисси и вэтом случае МФЦ согласится на бесплатный выезд. Правомерно до это?