Возможно ли подать на неустойку по алиментам за 2 года после того, как приставы начали взымать 65% от зарплаты?

• г. Казань

Бывший муж не платил алименты 2 года. Сейчас приставы взымают 65% от зп. Могу ли я еще подать на неустойку по алиментам за 2 года? Либо то что он выплачивает алименты с учётом долга неустойка не полагается?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Не можно а нужно подавать. У Вас такое право есть.