Банк Хоум кредит Энд финанс - имеет ли право требовать новые штрафные санкции по просрочке после изменения договора?

• г. Нижнекамск

Мы заключили договор в сентябре месяце с октября у них поменялись штрафные санкции за просрочку и банк требует штрафы по новым поправкам имеют ли они на это право? Банк Хоум кредит Энд финанс.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа необходимо смотреть договор.

Обратитесь на личную консультацию к адвокату/юристу в своём городе.

Всего доброго.