Какова ответственность владельца кабинета косметологии за торговлю препаратами без лицензии и где можно подать жалобу?

• г. Иркутск

Косметологическая компания торгует препаратами (ботулотоксины, филлеры) без лицензии. Я являюсь косметологом, много лет покупала, т.к. директор является авторитетной в мире косметологии фигурой. А теперь узнала об этом. Несу ли я, как владелец кабинета косметологии за это ответственность? И куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны иметь документы на все используемые Вами препараты. Это в сфере Вашей ответственности.