Сколько времени должно пройти, прежде чем лот будет повторно выставлен на аукцион по законодательству РФ?

• г. Кызыл

На площадку по электронным торгам был выставлен лот, но в итоге на данный лот не было подани ни одной заявки. Вопрос: через какой промежуток времени выставят данный лот снова на аукцион по законодательству РФ?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от заказчика, но не ранее чем через сутки.