Вопрос восстановления на бюджет после отпуска по уходу за ребёнком во время учебы в магистратуре

• г. Рязань

Если я взяла отпуск по уходу за ребёнком во время учёбы в магистратуре, до выхода в отпуск я училась на очном отделении на бюджете, после отпуска меня должны восстановить на бюджет или нет? Или сам институт решает этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по уходу за ребёнком не является основанием для изменения условий обучения, которые действовали до того момента, как вы в этот отпуск ушли.