Вопросы оформления ипотеки в декретном отпуске, легальность Вятской кредитной компании и возможность взятия займа на покупку жилья с использованием материнского капитала

• г. Самара

Столкнулась с проблемой оформления ипотеки т.к. нахожусь в декретном отпуске. Хотелось бы узнать легальна ли Вятская кредитная компания, не обманут ли?Им нужно заплатить за сделку 48000. И законно ли брать займ на покупку жилья под материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Ну, зачем Вы таких ищите то?

У Вас деньги лишние?

Возьмите ипотеку, намного проще.

К сожалению я не могу взять ипотеку Т.К нахожусь в декрете. Все банки отказали. Вот и хочу узнать насчет этой компании.