Что делать, если при заднем ходе столкнулась с соседней машиной - покрыть ущерб самостоятельно или рассчитывать на страховку?

• г. Ставрополь

Сдавала назад и задела рядом стоящую машину, каковы мои действия? Возмещать царапину из собственного кармана или надеяться на страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А зачем Вам возмещать из собственного кармана, когда страховая обязана за Вас все возместить. Дождисесь владельца второго автомобиля и составьте извещение без вызова ГИБДД.