Заявление на отказ и возврат страховки Samsung J6 в ВТБ Страхование

• г. Краснодар

Приобрели телефон самсунг j6 за наличные стоимость 12000 и страховку за 2700. Дома уже осмыслив я поняла что этот телефон не стоит того чтгбы его страховать 14 дней не прошло приобретен 11.01.2019. Как правильно составить заявление на отказ и возврат страховки в ВТБ СТРАХОВАНИЕ.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и страховки.