Как зарегистрировать ребенка в доме без согласия собственника?

• г. Рязань

Сын не живет в моем доме, собственником которого являюсь я, уже 10 лет. У него регистрация в моем доме. Может ли он, без моего согласия, зарегистрировать свою дочь в моем доме.

Ответы на вопрос (2):

Может. Если дочь несовершеннолетняя.

Здравствуйте, Вика!

Так как он зарегистрирован в этой квартире, а ребенку менее 14 лет, то Ваше согласие не требуется.