Право сына зарегистрировать жену в моей квартире - вопрос согласия собственника

• г. Подпорожье

Я являюсь собственником. На моей жилплощади прописан мой сын. Он живет не со мной. Имеет ли он право зарегистрировать свою жену, которая является гражданкой Белоруссии, в моей квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый вечер!

Проверьте свой предыдущий вопрос, я Вам уже ответила на него.

Всего доброго,