Сотрудник ДПС остановил водителя бензовоза с просроченным активированным углем в аптечке и выдал временные права - какие последствия?

• г. Мытищи

Сотрудник дпс остановил на посту дпс на бензавозе в аптечке оказался просроченный активированный уголь забрав прова выписал временные. Что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за аптечку не более. Идите в ГИБДД и подавайте жалобу на действия сотрудника. Копию жалобы рекомендую направить в прокуратуру.