Несправедливая двойная оплата за вывоз мусора - есть ли право не платить вторую квитанцию?

• г. Иваново

С меня требуют двойную оплату за вывоз мусора: плачу по прописке по квитанции за коммунальные услуги и еще присылают обезличенную квитанцию в адрес частного дома, владелицей которого я являюсь, но там никто не прописан. Организация по вывозу мусора одна и та же. Имею ли я право во втором случае не оплачивать услугу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну конечно же, можете.