Как правильно выписать ребенка после развода, когда невестка получила двухкомнатную квартиру, а сын является военнослужащим и имеет право на получение денег на жилье?

• г. Калининград

Сын получил 2 х комн квартиру на семью из 3 х человек. После развода невестка получает 2 х комнатную квартиру, сама выписывается а ребенка (10 лет) не выписывает. Как правильно выписать ребенка, т.к. сын военнослужащий и должен получить деньги на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Возможно а судебном порядке определить место проживания ребенка и, на основании этого, зарегистрировать его по месту проживания матери.