Утеряна доля в квартире при покупке нового жилья - вопросы собственности и претензий

• г. Ростов-на-Дону

Продали квартиру в которой у меня была 1/3 доля, писалась доверенность на распоряжение моей суммой денег для покупки другой квартиры. При покупке новой квартиры эти деньги были использованны но в собственность меня не вписали. На что я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с текстом доверенности.

Спасибо за обращение на сайт.