Проблемы с платежками - как опломбировать индивидуальные счетчики тепловой энергии в многоквартирном доме

• г. Москва

Да очень много не хороших людей работающих контролерами. Но ведь она платила по счетчику и на это есть платежки, Вопрос во всем доме есть индивидуальные узлы учета тепловой энергии по квартирам управляющая компания отказывается пломбировать и берет деньги по расчету 1/12 на основание постановления Главы города, расчет за тепловую энергию управляющая компания ведет с поставщиком на основание счета за потребленное тепло, переплата составляет от 5 000 до 10000 рублей в год, как опломбировать счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.