Временной диапазон медосмотров для сторожей-операторов газовых котельных на отопительный период.

• г. Курск

Временной диапазон прохождения медосмотров для сторожей, на которых возложены обязанности операторов газовых котельных на отопительный период?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос в прохождении предварительного медицинского осмотра или периодического?

Периодического медосмотра.