Как защитить свои интересы, если вас обвинили в несвоевременном возврате долга, несмотря на наличие подтверждающей расписки

• г. Пирятин

Брала в долг деньги, вернула в срок и расписку мне отдали. Теперь подали в суд что не вернула, у них есть фото моей расписки. Что мне делать? Как доказать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Предъявлять оригинал расписки. Он обычно и возвращается при возврате долга. А копий за это время наделать можно хоть миллион.